Echtzeitsuche

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Hersteller

Kategorien

Aktuelle Hinweise

Sehr geehrte Neukunden,
verehrte Stammkunden,

wir begrüßen Sie in unserem neuen Webshop.

Neues Design, bekanntes Team.

Aktuelle Empfehlungen

Telegärtner Netzwerkkoppler ohne Stecker ohne Stecker CAT 7 [...]
Telegärtner Netzwerkkoppler ohne Stecker ohne Stecker CAT 7 Schwarz [J00060A0069]
 

21,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Allied Telesis AT MCR12 Rack Gehäuse weiß 3U für AT FS201, [...]
Allied Telesis AT MCR12 Rack Gehäuse weiß 3U für AT FS201, FS202, FS212, MC1001, MC1004, MC1005, MC101, MC102, MC103, MC104, MC115, MC116 [AT-MCR12]
 

318,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

ATI Konverter, 10Mbit, 1xTP, 1xST-Fiber, AT-MC13 [AT-MC13]
ATI Konverter, 10Mbit, 1xTP, 1xST-Fiber, AT-MC13 [AT-MC13]
 

120,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Cisco GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX SC/PC-Multimodus [...]
Cisco GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX SC/PC-Multimodus bis zu 1 km 850 nm [WS-G5484=]
 

123,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Allied Telesis AT FS201 Medienkonverter 10Base-T, [...]
Allied Telesis AT FS201 Medienkonverter 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km [AT-FS201/ST]
 

98,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Allied Telesis AT FS202 Switch nicht verwaltet 1 x 10/100 + [...]
Allied Telesis AT FS202 Switch nicht verwaltet 1 x 10/100 + 1 x 100Base-FX Desktop [AT-FS202/SC]
 

98,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX, [...]
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX, 100Base-TX RJ-45 / ST multi-mode bis zu 2 km 1310 nm [AT-MC101XL]
 

65,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Allied Telesis AT MC102XL Medienkonverter 100Base-FX, [...]
Allied Telesis AT MC102XL Medienkonverter 100Base-FX, 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km 1310 nm [AT-MC102XL]
 

62,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Telegärtner ISDN/Telephone Patch Panel MPPI25-H Patch Panel [...]
Telegärtner ISDN/Telephone Patch Panel MPPI25-H Patch Panel 1U 25 Ports [J02023C0014]
 

87,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details

Telegärtner ISDN/Telephone Patch Panel MPPI50-H Patch Panel [...]
Telegärtner ISDN/Telephone Patch Panel MPPI50-H Patch Panel 1U 50 Ports [J02024C0002]
 

122,95 EUR

 

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Details